Профсоюз ''ЩИТ'' СОЦПРОФ

Прочти Профсоюзы Пенсионный Фонд признал свою ошибку. Пенсию пересчитают, задолженность выплатят.

Пенсионный Фонд признал свою ошибку. Пенсию пересчитают, задолженность выплатят.

пресс центр профсоюза «Щит» СОЦПРОФ

Женщина вышла на пенсию в 2015 году в достаточно раннем возрасте, так как работала во вредных условиях труда, плюс работа осуществлялась в городе Северодвинске, Архангельской области, который расположен в Районах Крайнего Севера.

alt

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Но угнетало женщину то, что размер её пенсии был меньше чем у коллеги, которой пенсия была назначена на тех же основаниях в то же время.

 


Многократные беседы с работниками Пенсионного Фонда ни к чему не приводили. Ответы были, что всё учтено и размер пенсии определён правильно.
А тут знакомый мужа сообщил ей номер телефона реального профсоюза «Щит» СОЦПРОФ. По его словам специалисты данного профсоюза успешно громят в судах представителей Пенсионного Фонда и возвращают людям незаконно недоплаченные деньги.
При обращении специалистами профсоюза были изучены представленные женщиной документы и на их основании составлено заявление в адрес Пенсионного Фонда.
И вот ВУ – АЛЯ. Пенсионный Фонд зная, что специалисты реального профсоюза «Щит» СОЦПРОФ не бросают начатое на полпути решил признать свою ошибку и согласился добровольно пересчитать размер её пенсии.
Следует признать, что Российское пенсионное законодательство крайне сложное. Хождение на приёмы и беседы с работниками Пенсионного Фонда в подавляющем числе случаев пустая трата времени.
Вот почему люди должны осознать, что создание и поддержка реальных профсоюзов им крайне необходима. Так как ФНПРовские профсоюзы в подавляющем своём большинстве совершенно не эффективны в плане отстаивания трудовых и иных связанных с трудовой деятельностью прав работников.

ответ ПФ можно прочитать пройдя по ссылке расположенной ниже

https://disk.yandex.ru/d/u2pphouG4cklNw?w=1

 

Обновлено ( 01.04.2021 12:30 )  

Рейтинг@Mail.ru

-->