Профсоюз ''ЩИТ'' СОЦПРОФ

Прочти Профсоюзы Оптимизационное возбуждение

Оптимизационное возбуждение

Вот уже более пяти лет в городе Северодвинске специалисты профсоюза «Щит» СОЦПРОФ возвращают людям недоплаченные Пенсионным Фондом деньги.

alt

 

 

 

 

За это время нашими специалистами в Архангельской области была создана определённая судебная практика по пересмотру результатов конвертации пенсионных прав граждан.

 

Последние два года юристы Пенсионного Фонда даже не предпринимали попыток обжалования решений судов первой инстанции по данной теме.
И тут в 2021 году Пенсионный Фонд провёл оптимизацию своей структуры в Архангельской области. Его Управление в городе Северодвинске утратило юридический статус и превратилось в простую «точку присутствия» Пенсионного Фонда в городе Северодвинске. Все полномочия по пенсионному обеспечению граждан теперь сосредоточены в Государственном Учреждении Отделение Пенсионного Фонда в Архангельской области и НАО. А это на минутку город Архангельск.
Как водиться при проведении оптимизации была проведена кадровая чистка и все юристы Северодвинского Управления были сокращены. В то же время молодые и дерзкие юристы Отделения Пенсионного Фонда из Архангельска возбуждённые процессом оптимизации и страстно желающие доказать свою состоятельность предприняли попытку сломать созданную специалистами нашего профсоюза судебную практику по данной категории дел.
Не исключаем, что ставка при подаче апелляционной жалобы молодыми и дерзкими делалась, в том числе и на то, что специалисты нашего профсоюза почивающие на лаврах два года не сочтут нужным явиться в город Архангельск в областную апелляцию. Очевидно, поданные доверителем в суд апелляционной инстанции возражения на жалобу укрепили их уверенность в нашей неявке.
Дышло закона нельзя выпускать из своих рук, а потому специалист нашего профсоюза явился в судебное заседание апелляционной инстанции Архангельского областного суда.
Короче, для нашего профсоюза «Щит» СОЦПРОФ дышло закона вышло в нужном направлении. Кто хочет понять, как нелегко поворачивать это дышло в нужном направлении пройдите по ссылке расположенной под данной статьёй и прочтите Определение суда апелляционной инстанции. Там много букв, но это того стоит.

пресс служба профсоюза «Щит» СОЦПРОФ

https://disk.yandex.ru/i/CkQ_xmmrsfutdQ

Обновлено ( 20.10.2021 10:25 )  

Рейтинг@Mail.ru

-->