Профсоюз ''ЩИТ'' СОЦПРОФ

Информ Бюро Самиздат Понуждение к лояльности

Понуждение к лояльности

Игорь Титов. Зам.председателя профсоюза «Щит» СОЦПРОФ, Северодвинск. для РОСА "АРХСВОБОДА"
http://www.arhsvoboda.ucoz.ru/news/sverodvinsk_rossija_vashe_mnenie_na_arkhsvobode_kogda_vykhukhol_stanet_nakhukholju/2012-05-16-3159

Средства массовой информации, в частности радио «Эхо Москвы» http://www.echo.msk.ru/news/888219-echo.html , сообщили о лишении лицензии на использование оружия ЧОП принадлежащий семье оппозиционного депутата Геннадия Гудкова. Если Гудковы не поймут посыл данного действия и не отыграют назад, то дальше будет хуже. Знаю это из личного опыта «не придворного» профсоюзного лидера, так сказать постоянно испытываю понуждение к лояльности на собственной шкуре.

 

Представители работодателя, используя косвенные методы воздействия, постоянно занижают финансовую составляющую моей заработной платы. Мне приходится, в отличие от остальных работников, фанатично соблюдать правила и инструкции.

Власть в России 2012 подла и труслива. Общественное мнение. Гражданское общество. Russian public site. Свобода слова. Свобода СМИ. Свобода собраний. Российский Общественный сайт Архангельска. РОСА АрхСвобода

Всё это делается для того, что бы показать тем остальным, как не выгодно отстаивать свои права тем паче бороться за них. Поэтому на сегодня большинство аналогичных нам «не придворных» профсоюзов ведут наполовину подпольное существование.

 Так вот мне просто интересно состоится – ли уход Гудковых в подполье. Конечно, мне могут возразить, что подполье подполью рознь.

Например «подполье» в Лондоне или Праге с нашим местным сравнивать некорректно. И всё равно выбор придётся делать, или быть выхухолью, перед вышестоящей нахухолью, или …..

 

Рейтинг@Mail.ru

-->