Профсоюз ''ЩИТ'' СОЦПРОФ

Прочти Профсоюзы Не пресмыкаться, а защищаясь добиваться.

Не пресмыкаться, а защищаясь добиваться.

Пресс центр профсоюза Щит 

На предприятиях и в организациях Архангельской области действуют и развиваются первичные профсоюзные организация Профсоюза рабочих, специалистов и служащих «Щит» СОЦПРОФ.

Просим не путать РЕАЛЬНЫЙ Профсоюз «Щит» СОЦПРОФ, с лояльно-сервильными работодателям профсоюзами входящими Федерацию Независимых Профсоюзов России (ФНПР).

Помните! Цель работодателя добиваться от Вас максимальной отдачи сил, энергии и интеллекта для укрепления его, в том числе и финансовых интересов. В Ваших же интересах следить за тем что бы всё это происходило в рамках трудового законодательства и добиваться максимально возможного материального возмещения законом обусловленных потерь. Однако работодатели действуя в своём интересе зачастую нарушают трудовое законодательство. Как можно противостоять этому? Прочти кликнув на значёк "Подробнее" расположенный ниже.

 Уважаемые друзья! Внимательно изучив сайт нашего реального профсоюза, вы увидите, что профсоюз настойчиво решает проблемы не только своих членов, но где то и общие проблемы работников. Но разрешение некоторых проблем требует индивидуального подхода и соблюдения некоторой конфедециальности, а потому всё подряд выкладывать в сети мы просто не имеем морального права. К тому же есть тонкости, которые совсем не обязательно знать работодателям. 

Мы не пресмыкаемся перед работодателями, как это делают большинство ФНПРовских первичных профсоюзных организаций, а потому численность членов наших первичных профсоюзных организаций невелика, но наша деятельность по защите трудовых прав работников гораздо эффективней.

Итак, выбор за Вами:

или остаётесь по-прежнему один на один со своими трудовыми проблемами, конфликтами и вопросами без ответов;

или решаете свои трудовые проблемы через «подъездных правозащитников», которых развелось великое множество и для них главное, что бы ты пришел к ним с одной и той же проблемой много раз, оплатив каждый такак ой визит;

или приобретаете друзей и помощников, готовых всегда проинформировать, подсказать, разъяснить и защитить члена своего профсоюза, и требующих за это лишь уважительного отношения к Уставу профсоюза.

Местный комитет Профсоюза рабочих, специалистов и служащих «Щит» СОЦПРОФ

Обновлено ( 23.07.2016 11:07 )  

Рейтинг@Mail.ru

-->